Kaldewei lavabo Puro 907106043001 120x46x1,4cm, avec trop-plein, 2x1 trou pour robinet, effet blanc nacré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
676,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Puro le bassin 907106043001 120x46x1.4cm, avec trop - plein, 2x1 trou de coulée, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
680,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI PURO Vasque double, 907106043001, 3169-D

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
742,30 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Puro lavabo 120x46 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 907106043001

sur commande
985,50 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901506003667, 3165
739,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo mural, 906806033676, 3167
986,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Kaldewei lavabo Puro 907106043001 120x46x1,4cm, avec trop-plein, 2x1 trou pour robinet, effet blanc nacré

Offre la moins chère

Kaldewei Puro lavabo Puro encastrer 907106043001 avec set de débordement insonorisation émaillé des deux côtés
676,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr