Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
Prix total le moins cher
2 Semaines
549,79 €
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Miena vasque 909306003676 3180, Ø 45 cm, noir mat 100, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation
10-28 jours ouvrés
623,76 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909306003676 3180, Ø 45 cm, noir mat 100, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation
10-28 jours ouvrés
650,46 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909306003676, 3180
environ 1 semaine
676,48 €
Livraison à 48,00 €
Produits similaires
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003680, Couleur: Sweet Love avec effet de perles
412,36 €
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
549,79 €
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
528,88 €
Livraison à 41,23 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamètre 380mm, 0, 909406003711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
412,36 €
Livraison à 41,23 €