Kaldewei Miena vasque 909406003667 3181, Ø 38 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

Kaldewei Miena cuvette de lavabo, 3181,autour de, sans trop-plein, diamÚtre 380mm, 909406000, Coloris: Gris froid 90 avec effet perlé - 909406003667

Kaldewei Miena vasque 909406003667 3181, Ø 38 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
433,51 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Miena vasque 909406003667 3181, Ø 38 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

10-28 jours ouvrés
465,46 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909406003667, 3181

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
507,55 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 001 sans trop - plein, 38 cm, blanc effet perlant
342,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 306 003 001 sans trop - plein, 45 cm, blanc effet perlant
434,82 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Kaldewei Miena vasque 909406003667 3181, Ø 38 cm, gris froid 90, effet perlant , sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, insonorisation

Offre la moins chère

vasque Kaldewei Miena 909406003667 vasque à poser Forme extérieure ronde Profondeur 122mm Lavabo en acier émaillé avec surface effet perlant facile d'entretien sans insonorisation sans trou de trop-plein poids 5 6 kg Couleur de base blanc alpin surface certifiée : résistante aux rayures et aux chocs résistant aux produits chimiques résistant à la chaleur Résistant aux UV cohérent dimensionnellement stable facile d'entretien et hygiénique
433,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr