KALDEWEI Plan de douche 420-2 90x120cm avec support en polystyrène, 432048043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei Plan de douche 420-2 90x120cm avec support en polystyrÚne, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 432048043001

KALDEWEI Plan de douche 420-2 90x120cm avec support en polystyrène, 432048043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1 Semaine
646,10 €
Livraison à partir de 103,00 €

Kaldewei douche Plan de douche 420-2 432048043001 120 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
658,90 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI DUSCHPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 432048043001, 420-2

environ 2-3 semaines
689,08 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Duschplan douche Duschplan 420-2 432048043001 120 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
740,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Kaldewei douche Plan de douche 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc
559,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
KALDEWEI Plan de douche XXL 427-1 100x140cm, 432700010001, Couleur: Blanc
525,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
Kaldewei Plan de douche 417-1 75x120cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 431700013001
613,04 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
Kaldewei Plan de douche 547-1 70 x 90 cm Blanc 442100010001
354,29 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
KALDEWEI Plan de douche 420-2 90x120cm avec support en polystyrène, 432048043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* Plan de douche KALDEWEI receveur de douche * avec support en polystyrène * Hauteur totale avec support : 16cm * Dimensions : 90,0 x 120,0 x 6,5 cm * trou de vidange Ø 9,0 cm * un classique parmi les receveurs de douche * design moderne et clair avec seulement 6,5 cm de profondeur * Acier émaillé KALDEWEI 3,5 mm
646,10 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)