KALDEWEI Plan de douche 422-2 120x120cm avec support en polystyrène, 432248043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
2 Semaines
627,89 €
Livraison à partir de 103,00 €

Kaldewei 422-2 432248043001 120 x 120 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
640,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI DUSCHPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 432248043001, 422-2

environ 2-3 semaines
669,44 €
Livraison à partir de 199,90 €

Kaldewei Duschplan douche match0 422-2 432248043001 120 x 120 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
718,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Kaldewei douche Plan de douche 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc
559,73 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 103,00 €
Kaldewei Lavabo à encastrer CAYONO 3190 – 596 x 426 mm – Blanc
217,55 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Kaldewei Plan de douche 417-1 75x120cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 431700013001
613,04 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 103,00 €
KALDEWEI Plan de douche XXL 427-1 100x140cm, 432700010001, Couleur: Blanc
525,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 103,00 €
KALDEWEI Plan de douche 422-2 120x120cm avec support en polystyrène, 432248043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* Plan de douche KALDEWEI receveur de douche * avec support en polystyrène * Hauteur totale avec support : 16cm * Dimensions : 120,0 x 120,0 x 6,5 cm * trou de vidange Ø 9,0 cm * un classique parmi les receveurs de douche * design moderne et clair avec seulement 6,5 cm de profondeur * Acier émaillé KALDEWEI 3,5 mm
627,89 €
2 Semaines