Kaldewei Plan de douche 440948043001 90 x 75 x 6,5 cm effet perlant blanc avec support
Kaldewei Plan de douche Kaldewei douche 440948043001 90 x 75 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
356,06 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Duschplan receveur de douche 440948043001 90 x 75 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support
10-28 jours ouvrés
403,54 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI DUSCHPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 440948043001, 543-2
environ 1-3 jours
436,15 €
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI Plan de douche 543-2 75x90cm avec support en styropore, 440948043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
Prix total le moins cher
2 Semaines
447,95 €
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Duschplan receveur de douche rectangulaire 90x75 cm blanc 440948043001
sur commande
739,24 €
Livraison à 69,99 €
2 variantes à partir de 272,69 €
Kaldewei de douche DUSCHPLAN 543 avec support 440948040001 75 x 90 cm, brillant, blanc alpin
272,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Duschplan douche 440948040231 75x90x6,5cm, avec support, pergamon
355,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Plan de douche 421-2 100x120cm avec support en polystyrÚne, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 432148043001
611,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 103,00 €
Kaldewei douche Plan de douche 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc
559,73 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 103,00 €
Kaldewei Lavabo à encastrer CAYONO 3190 – 596 x 426 mm – Blanc
230,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Plan de douche 417-1 75x120cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 431700013001
613,04 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 103,00 €
KALDEWEI Plan de douche XXL 427-1 100x140cm, 432700010001, Couleur: Blanc
525,66 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 103,00 €