KALDEWEI Plan de douche 547-2 70x90cm avec support en polystyrène, 442148043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1 Semaine
477,41 €
Livraison à partir de 75,00 €

Kaldewei plan 547-2 442148043001 90 x 70 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec sangles

10-28 jours ouvrés
486,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Duschplan douche match0 547-2 442148043001 90 x 70 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
518,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI DUSCHPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 442148043001, 547-2

environ 2-3 semaines
564,11 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Kaldewei douche Plan de douche 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc
559,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
KALDEWEI Plan de douche XXL 427-1 100x140cm, 432700010001, Couleur: Blanc
525,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
Kaldewei Plan de douche 417-1 75x120cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 431700013001
613,04 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
Kaldewei Plan de douche 547-1 70 x 90 cm Blanc 442100010001
354,29 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
KALDEWEI Plan de douche 547-2 70x90cm avec support en polystyrène, 442148043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* Plan de douche KALDEWEI * avec support en polystyrène * Hauteur totale avec support : 16cm * 70 x 90 x 6,5 cm * Trou de vidange : Ø 9,0 cm * receveur de douche en acier * Forme rectangulaire * Le classique parmi les receveurs de douche * Design moderne et clair avec seulement 6,5 cm de profondeur * disponible en forme rectangulaire ou carrée
477,41 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)