KALDEWEI drap de douche XXL 427-2 100x140cm avec support en polystyrène, 432748043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei Plan de Kaldewei XXL 427 Bac à douche 432748043001 140 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

KALDEWEI drap de douche XXL 427-2 100x140cm avec support en polystyrène, 432748043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1 Semaine
667,02 €
Livraison à partir de 103,00 €

Kaldewei Plan de Kaldewei XXL 427 Bac à douche 432748043001 140 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
680,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Duschplan XXL 427 Duschplan douche 432748043001 140 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
724,34 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Kaldewei douche Plan de douche 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc
559,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
KALDEWEI Plan de douche XXL 427-1 100x140cm, 432700010001, Couleur: Blanc
525,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
Kaldewei Plan de douche 417-1 75x120cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 431700013001
613,04 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 103,00 €
Kaldewei Plan de douche 547-1 70 x 90 cm Blanc 442100010001
354,29 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
KALDEWEI drap de douche XXL 427-2 100x140cm avec support en polystyrène, 432748043001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* Plan de douche KALDEWEI Plan de douche XXL Receveur de douche XXL * avec support en polystyrène * Hauteur totale avec support : 16cm * Dimensions : 100,0 x 140,0 x 6,5 cm * trou de vidange Ø 9,0 cm * Masse généreuse permettant à deux personnes de se doucher ensemble * un classique parmi les receveurs de douche * design moderne et clair avec seulement 6,5 cm de profondeur * en acier émaillé KALDEWEI 3,5 mm
667,02 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)