Kaldewei Puro 683 bath 258300013001 160 x 70 x 42 cm, effet perlant blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
621,35 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Puro 683 bain 258300013001 160 x 70 x 42 cm, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
676,78 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro 683 bath 258300013001 160 x 70 x 42 cm, effet perlant blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Puro 683 bain 258300013001 Numéro d'article 258300013001 effet perlant blanc Email en acier bain rectangulaire
621,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

baignoire Kaldewei PURO 683 258300010001 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin
526,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro baignoire 258334010001 160x70cm, anti-dérapant complet, blanc
715,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei PURO 683 Badewanne 258300011001 160x70cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß
1 237,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro bain 258300013199 160x70cm, effet perlant, manhattan
779,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro bain 258330000701 160x70cm, antidérapant, noir
784,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €