Kaldewei Puro 696 190x90cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 259600013001
Kaldewei Puro bain 259600013001 190x90cm, effet perlant, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
962,41 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro baignoire 259600013001 190x90cm, effet perlé, blanc
10-28 jours ouvrés
1 010,59 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
baignoire Kaldewei PURO 696 259600010001 190 x 90 cm, brillant, blanc alpin
838,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei PURO 696 Badewanne 259600011001 190x90cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß
1 912,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro bain 259630000001 190x90cm, antidérapant, blanc
967,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Puro bain 259634013001 190x90cm, effet perle antidérapant complet, blanc
1 151,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €