Kaldewei Puro double vasque murale 906806053001 120x46x12cm, avec trop-plein, 2x3 trous robinetterie, effet perlant blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Puro lavabo double mural 906806053001 120x46x12cm, avec trop-plein, 2x3 trous de robinetterie, effet blanc nacré

10-28 jours ouvrés
676,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI PURO Vasque double, 906806053001, 3167-D

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
742,30 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

KALDEWEI PURO Vasque double, 907106053667, 3169-D
965,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Kaldewei Puro double vasque murale 906806053001 120x46x12cm, avec trop-plein, 2x3 trous robinetterie, effet perlant blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Puro double vasque murale 906806053001 avec set de trop-plein Ruban d'isolation acoustique et de découplage mural émaillé des deux côtés
672,96 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr