KALDEWEI PURO Lavabo à poser sur pied 3153 460x460x40 mm, 900306033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Prix total le moins cher
1-2 Jours
243,86 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Puro poser 900306033001 3153, 46x46x4cm, blanc, effet perlé, 3 trous taraudés

10-28 jours ouvrés
249,14 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Puro poser 900306033001 3153, 46x46x4cm, blanc, effet perlant, 3 trous robinetterie

10-28 jours ouvrés
282,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI PURO Vasque à encastrer par-dessus, 900306033001, 3153

environ 2-3 semaines
300,58 €
Livraison à partir de 48,00 €

Kaldewei Puro lavabo 46x46 cm carrée à poser blanc brillant 900306033001

sur commande
445,15 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901506003667, 3165
739,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo mural, 906806033676, 3167
986,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo à poser sur pied 3153 460x460x40 mm, 900306033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Offre la moins chère

* Lavabo à poser PURO avec effet nacré * y compris trop-plein * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * y compris kit de montage * 460x460x40 mmm * Disponible au choix avec 1 trou de coulée, 3 trous de coulée ou sans trou de coulée
243,86 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.