Kaldewei Puro lavabo 907106033001 120x46x1.4cm, avec trop - plein, 3 trous de coulée, l' effet de perles blanches

Kaldewei Puro lavabo encastrable 907106033001 120x46x1,4cm, avec trop-plein, 3 trous taraudés, effet blanc nacré

Kaldewei Puro lavabo 907106033001 120x46x1.4cm, avec trop - plein, 3 trous de coulée, l' effet de perles blanches

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Puro lavabo encastrable 907106033001 120x46x1,4cm, avec trop-plein, 3 trous taraudés, effet blanc nacré

10-28 jours ouvrés
676,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI PURO Vasque à encastrer par-dessus, 907106033001, 3169

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
742,30 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Puro lavabo 120x46 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 907106033001

sur commande
1 101,32 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901506003667, 3165
739,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo mural, 906806033676, 3167
986,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Kaldewei Puro lavabo 907106033001 120x46x1.4cm, avec trop - plein, 3 trous de coulée, l' effet de perles blanches

Offre la moins chère

Kaldewei Puro vasque à poser 907106033001 avec set de trop-plein Insonorisation émaillé des deux côtés
672,96 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr