Kaldewei Puro lavabo Kaldewei 906906003001 sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, effet blanc nacré, 55x30x1,0cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,60 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Puro lavabo 906906003001 sans trop - plein, sans trou de coulée, effet perlant blanc, 55x30x1.0cm

10-28 jours ouvrés
240,38 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI PURO Lave-mains, 906906003001, 3166

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
253,04 €
Livraison à 30,00 €
Kaldewei Puro lavabo Kaldewei 906906003001 sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, effet blanc nacré, 55x30x1,0cm

Offre la moins chère

Kaldewei Puro lavabo Puro encastrer 906906003001 avec set de débordement insonorisation émaillé des deux côtés
230,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901506003667, 3165
739,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901406013701, 3164
513,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Kaldewei Puro lavabo double vasque 906806043030 120x46x12cm, avec trop-plein, trou pour robinet 2x1, effet perlant bahamabeige
879,78 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €