Kaldewei Puro lavabo Puro encastrer 906906013701 sans trop-plein, avec trou pour robinetterie, effet perlant noir, 55x30x1,0cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,42 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Puro le bassin 906906013701 sans trop - plein, avec le trou du robinet, l' effet de perle noire, 55x30x1.0cm

10-28 jours ouvrés
298,36 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI PURO Lave-mains, 906906013701, 3166

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
329,10 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kaldewei Puro lavabo 55x30 cm rectangulaire à poser noir brillant 906906013701

sur commande
449,28 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901506003667, 3165
739,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo mural, 906806033676, 3167
986,62 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Kaldewei Puro lavabo Puro encastrer 906906013701 sans trop-plein, avec trou pour robinetterie, effet perlant noir, 55x30x1,0cm

Offre la moins chère

Kaldewei Puro lavabo Puro encastrer 906906013701 avec set de débordement insonorisation émaillé des deux côtés
272,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr