KALDEWEI PURO Lavabo à poser PURO 3158 900x460x120 mm, 900806033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Kaldewei Puro vasque à poser 900806033001 3158, 90x46x12cm, blanc effet perlant , 3 trous de robinetterie

KALDEWEI PURO Lavabo à poser PURO 3158 900x460x120 mm, 900806033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Prix total le moins cher
1-2 Jours
462,38 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Puro vasque à poser 900806033001 3158, 90x46x12cm, blanc effet perlant , 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
515,83 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Puro vasque à poser 900806033001 3158, 90x46x12cm, blanc effet perlant , 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
543,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI PURO Vasque à poser, 900806033001, 3158

environ 2-3 semaines
568,98 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Puro lavabo 90x46 cm rectangulaire à poser blanc brillant 900806033001

sur commande
843,20 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI PURO Vasque à poser, 900706003701, 3157
513,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
KALDEWEI PURO Vasque à encastrer par-dessus, 900006033701, 3150
390,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
KALDEWEI PURO Vasque à poser, 907006003667, 3168
965,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo à poser PURO 3158 900x460x120 mm, 900806033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Offre la moins chère

* Lavabo à poser PURO avec effet nacré * y compris trop-plein * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * y compris kit de montage * 900x460x120 mm * Au choix avec trou de taraudage 1 place, trou de taraud 3 places ou sans trou de taraudage
462,38 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)