Receveur de douche Kaldewei 2228 avec support extra-plat 375847980001 100 x 130 cm, brillant, blanc alpin

Kaldewei Receveur de douche 2228 avec support extra-plat 100 x 130 cm brillant blanc alpin

Receveur de douche Kaldewei 2228 avec support extra-plat 375847980001 100 x 130 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
407,41 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 375847980001, 2228-5

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
424,58 €
Livraison à 159,90 €

Receveur de douche Kaldewei CAYONOPLAN 2228 avec support, extra plat, 375847980001, 100 x 130 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
446,54 €
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei 2228 avec support extra-plat 375847980001 100 x 130 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei de douche CAYONOPLAN 2228 avec support extra-plat 375847980001 blanc alpin 100 x 130 cm
407,41 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'étanchéité Kaldewei au ras du sol, 6,2m - 689720490000
127,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Superplan zero receveur de douche 358000013001 100x140cm, effet perlant , blanc
738,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 359800012711 80x160cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €