Kaldewei Receveur de douche Arrondo 870-2 90x90x2,5 cm avec support polystyrène expansé Blanc
Kaldewei de douche ARRONDO 870-2 avec support 460048040001 90 x 90 cm, brillant, blanc alpin
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
712,34 €
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei ARRONDO 870-2 avec support 460048040001 90 x 90 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
752,17 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460048040001, 870-2
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
770,83 €
Livraison à 115,90 €
3 variantes à partir de 783,46 €
Kaldewei Arrondo 870-2 Receveur de douche 460048043001 90 x 90 x 2,5 cm, effet perlant blanc, avec sangles
783,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460048040231 90x90x2,5cm, avec support, pergamon
926,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460048043231 90x90x2,5cm, avec support, effet perlant, pergamon
997,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'étanchéité Kaldewei au ras du sol, 6,2m - 689720490000
127,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI CAYONOPLAN 2230-1, Receveur de douche, 160x100cm, 376000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
562,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan zero receveur de douche 358000013001 100x140cm, effet perlant , blanc
738,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 359800012711 80x160cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €