KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 871-1, 90x90x6,5cm, 460100010001, Couleur: Blanc

Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 871-2000 90 x 90 cm Brillant Blanc alpin

KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 871-1, 90x90x6,5cm, 460100010001, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
558,72 €
Livraison à 75,00 €

receveur de douche Kaldewei ARRONDO 871- 2000 460100010001 90 x 90 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
591,74 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche Kaldewei ARRONDO 871-1 460100010001 90 x 90 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
609,67 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460100010001, 871-1

environ 1 semaine
640,28 €
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI ARRONDO Receveurs de douche quart de cercle 871-1, 90x90x6,5cm, 460100010001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* KALDEWEI ARRONDO * 1 x receveurs de douche quart de cercle * dimensions : 90,0 x 90,0 x 6,5 cm * Rayon 55,0 cm * trou d'écoulement Ø 9,0 cm * receveur de douche quart de cercle aux formes minimalistes * surface généreuse avec beaucoup d'espace pour se doucher * Forme peu encombrante * en acier émaillé KALDEWEI 3,5 mm
558,72 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.