receveur de douche Kaldewei ARRONDO 872- 2000 460200010001 100 x 100 cm, brillant, blanc alpin

Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 872-2000 100×100 cm Brillant Blanc alpin

receveur de douche Kaldewei ARRONDO 872- 2000 460200010001 100 x 100 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
671,74 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche Kaldewei ARRONDO 872-1 460200010001 100 x 100 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
692,09 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460200010001, 872-1

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
726,86 €
Livraison à 159,90 €
receveur de douche Kaldewei ARRONDO 872- 2000 460200010001 100 x 100 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei ARRONDO 872- receveur de douche 2000 460200010001 Numéro d'article : 460200010001 1000x1000mm blanc alpin Kaldewei Arrondo 872- 2000 receveur de douche, 3,5 mm acier émaillé, en acier 2,9 mm +/- 1930 ,14 mm, modèle n° 872, 100 x 100 x 2,5 cm, Poids : 25 kg, Forme extérieure : quart de cercle (rayon 55 cm), Drain : d 9 cm, Résistant aux chocs de surface, aux rayures et à l'abrasion, grand teint, résistant à la lumière et aux acides selon DIN ISO 2722, classe 2000 , Label de qualité TÜV-GS (sécurité testée), bord incliné à 3 degrés vers l'intérieur de la cuve, cosse de mise à la terre pour l'égalisation des potentiels, 100% recyclable en option : coloris sanitaires supplémentaires et coloris coordonnés, effet perlant , antidérapant, support polystyrène, base de receveur de douche - Rahmen FR 5300
671,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit d'étanchéité Kaldewei au ras du sol, 6,2m - 689720490000
127,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Superplan zero receveur de douche 358000013001 100x140cm, effet perlant , blanc
738,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 359800012711 80x160cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €