Receveur de douche Kaldewei CAYONOPLAN 2263 362300010001 90 x 120 cm, brillant, blanc alpin

Kaldewei Receveur de douche CAYONOPLAN 2263 362300010001, 90 x 120 cm, brillant, blanc alpin

Receveur de douche Kaldewei CAYONOPLAN 2263 362300010001 90 x 120 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
318,91 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI CAYONOPLAN 2263-1, Receveur de douche, 120x90cm, 362300010001, Couleur: Blanc alpin

Prix total le moins cher
1-2 Jours
324,40 €
Livraison à partir de 81,28 €

Receveur de douche Kaldewei CAYONOPLAN 2263 362300010001 90 x 120 cm, brillant, blanc alpin

1-3 jours ouvrés
336,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 362300010001, 2263-1

environ 1-3 jours
365,50 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Cayonoplan receveur de douche rectangulaire 120x90 cm blanc 362300010001

sur commande
422,29 €
Livraison à partir de 69,99 €

Produits similaires

Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772570001, Couleur: blanc alpin
31,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Receveur de douche CONOFLAT 791 avec support Kaldewei 80 x 130 cm, brillant, blanc alpin
838,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1582 358200010001 70 x 150 cm, brillant, blanc alpin
607,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1512 351200010001 70 x 80 cm, brillant, blanc alpin
424,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei CAYONOPLAN 2263 362300010001 90 x 120 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Receveur de douche Kaldewei CAYONOPLAN 2263 362300010001 Numéro d'article 362300010001 blanc alpin veuillez commander le cadre de pied 530000130000 séparément garniture de vidange KA 90 687740470999, 687740450001, 687740510999, 687740490001, 687744510999, 687744490001, 687740550999 ou 687740530001 à commander séparément - non inclus dans la livraison Pour les longueurs latérales supérieures à 90 cm, veuillez commander séparément le système de support central 688076530000
318,91 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.