KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1590-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 150x100cm, 359047980001, Couleur: blanc alpin

Kaldewei Receveur de douche rectangulaire Superplan Zero 1590 extra-plat 150x100 cm blanc alpin

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1590-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 150x100cm, 359047980001, Couleur: blanc alpin

Prix total le moins cher
2 Semaines
639,73 €
Livraison à 58,00 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1590 359047980001 extra-plat 100 x 150 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
695,83 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 359047980001, 1590-5

environ 1-3 jours
736,21 €
Livraison à 159,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1590 359047980001 extra plat 100 x 150 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
772,28 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Superplan Zero receveur de douche rectangulaire 150x100 cm blanc 359047980001

sur commande
1 166,24 €
Livraison à 69,99 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1590-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 150x100cm, 359047980001, Couleur: blanc alpin

Offre la moins chère

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO * 1 x Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * Dimensions : 150 x 100 x 3,7 cm * Profondeur intérieure : 2 cm * trou d'écoulement : Ø 9 cm * accessible sans seuil de trois côtés * écoulements particulièrement proches des murs et pente régulière pour une surface d'appui plane en continu * transitions sans joints * bords nets * aspect uniforme * faible hauteur de montage pour une installation facile au niveau du sol * disponible dans de nombreuses couleurs * solutions antidérapantes disponibles en option : Invisible Grip pour les surfaces brillantes ou Secure Plus en aspect mat * revêtement antisalissure optionnel effet perle disponible Remarque : Le couvercle d'écoulement, la garniture d'écoulement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison, veuillez les commander séparément.
639,73 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1512-1, Receveurs de douche, 80x70cm, 351200010001, Couleur: blanc alpin
430,79 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1582-1, Receveurs de douche, 150x70cm, 358200010001, Couleur: blanc alpin
617,26 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1594-1, Receveurs de douche, 160x70cm, 359400010001, Couleur: blanc alpin
670,62 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI CONOFLAT 791-2 80x130cm avec support polystyrène, 466148040001, Couleur: Blanc
901,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €