Kaldewei Superplan Classic 406-2 receveur de douche KA430648043001 120x90x2,5cm, blanc, effet perlant , avec support

Kaldewei Receveur de douche Superplan Classic 406-2 120x90x2,5 cm Blanc Effet perlant avec support

Kaldewei Superplan Classic 406-2 receveur de douche KA430648043001 120x90x2,5cm, blanc, effet perlant , avec support

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
498,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Superplan Classic 406-2 receveur de douche KA430648043001 120x90x2,5cm, blanc, effet perlant , avec support

10-28 jours ouvrés
564,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 430648043001, 406-2

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
566,68 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Superplan receveur de douche rectangulaire 120x90 cm blanc 430648043001

sur commande
1 003,76 €
Livraison à partir de 69,99 €

Produits similaires

Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Receveur de douche CONOFLAT 791 avec support Kaldewei 80 x 130 cm, brillant, blanc alpin
838,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1582 358200010001 70 x 150 cm, brillant, blanc alpin
607,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1512 351200010001 70 x 80 cm, brillant, blanc alpin
424,03 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Nexsys cache décoratif 687771240001
328,12 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 10,99 €
Kaldewei Superplan Classic 406-2 receveur de douche KA430648043001 120x90x2,5cm, blanc, effet perlant , avec support

Offre la moins chère

receveur de douche Kaldewei Avantgarde Superplan Classic 406-2 Numéro d'article : KA430648043001 . Support 900x1200mm P blanc alpin receveur de douche Kaldewei Superplan Classic , acier émaillé 3,5 mm, en acier 2,9 mm +/- 1930 , 14 mm, modèle n° 406, 90 x 120 x 2,5 cm, poids : 29 kg, forme extérieure : rectangulaire, accessible en fauteuil roulant, évacuation : d 9 cm, Surface résistante aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistante aux couleurs, à la lumière et aux acides selon DIN ISO 2722, classe 2000 , Sceau de contrôle TÜV-GS (sécurité certifiée), bord incliné à 3 degrés vers l'intérieur de la baignoire, sangle de mise à la terre pour la compensation de potentiel 100% recyclable en option : autres couleurs Sanit et couleurs coordonnées, effet perlant , antidérapant et antidérapant complet, support en polystyrène, base de receveur de douche Rahmen FR 5300, cadre du système d'installation ESR
498,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr