Kaldewei Superplan Classic 407- receveur de douche 2000 KA430700013001 120 x 100 x 2,5 cm, blanc, effet perlant

Kaldewei Receveur de douche Superplan Classic 407-1 120 x 100 x 2,5 cm Blanc effet perlant

Kaldewei Superplan Classic 407- receveur de douche 2000 KA430700013001 120 x 100 x 2,5 cm, blanc, effet perlant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
499,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 407-1 100x120cm, 430700013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
2 Semaines
514,38 €
Livraison à partir de 75,00 €

Kaldewei Superplan Classic 407-1 receveur de douche KA430700013001 120 x 100 x 2,5 cm, blanc, effet perlant

10-28 jours ouvrés
536,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 430700013001, 407-1

environ 1 semaine
542,53 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei Superplan receveur de douche rectangulaire 120x100 cm blanc 430700013001

sur commande
929,62 €
Livraison à partir de 69,99 €

Produits similaires

Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772570001, Couleur: blanc alpin
31,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Kaldewei douche Kaldewei cadre de pied Plus 530000190000 jusqu'à 120 x 120 cm, personnalisable
197,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Receveur de douche CONOFLAT 791 avec support Kaldewei 80 x 130 cm, brillant, blanc alpin
838,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1582 358200010001 70 x 150 cm, brillant, blanc alpin
607,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1512 351200010001 70 x 80 cm, brillant, blanc alpin
424,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Superplan Classic 407- receveur de douche 2000 KA430700013001 120 x 100 x 2,5 cm, blanc, effet perlant

Offre la moins chère

receveur de douche Kaldewei avantgarde Superplan Classic 407- 2000 Numéro d'article : KA430700013001 . 1000x1200mm P blanc alpin receveur de douche Kaldewei Superplan Classic , acier émaillé 3,5 mm, en acier 2,9 mm +/- 1930 mm, modèle n° 407, 100 x 120 x 2,5 cm, poids : 31 kg Forme extérieure : rectangle, accessible en fauteuil roulant, drain : d 9 cm Surface résistante aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistante aux couleurs, à la lumière et aux acides selon DIN ISO 2722, classe 2000 , Sceau de test TÜV-GS (sécurité certifiée), bord incliné à 3 degrés vers l'intérieur de la baignoire, languette de mise à la terre pour la compensation de potentiel 100% recyclable en option : autres couleurs Sanit et couleurs coordonnées, effet perlant , antidérapant et antidérapant complet, support en polystyrène, base de receveur de douche Rahmen FR 5300, cadre du système d'installation ESR
499,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr