KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1514-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 80x75cm, 351447980001, Couleur: blanc alpin

Kaldewei Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1514 avec support extra-plat 75×80 cm blanc alpin

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1514-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 80x75cm, 351447980001, Couleur: blanc alpin

Prix total le moins cher
2 Semaines
447,65 €
Livraison à 58,00 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1514 avec support de receveur extra-plat 351447980001 75 x 80 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
487,91 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 351447980001, 1514-5

environ 1-2 semaines
516,19 €
Livraison à 115,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1514 avec support de receveur extra-plat 351447980001 75 x 80 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
541,49 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1514-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 80x75cm, 351447980001, Couleur: blanc alpin

Offre la moins chère

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO * 1 x Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * Dimensions : 100 x 100 x 3,7 cm * Profondeur intérieure : 2 cm * trou d'écoulement : Ø 9 cm * accessible sans seuil de trois côtés * écoulements particulièrement proches des murs et pente régulière pour une surface d'appui plane en continu * transitions sans joints * bords nets * aspect uniforme * faible hauteur de montage pour une installation facile au niveau du sol * disponible dans de nombreuses couleurs * solutions antidérapantes disponibles en option : Invisible Grip pour les surfaces brillantes ou Secure Plus en aspect mat * revêtement antisalissure optionnel effet perle disponible Remarque : Le couvercle d'écoulement, la garniture d'écoulement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison, veuillez les commander séparément.
447,65 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.