Kaldewei Saniform plus baignoire étoile 134534013001 160x75cm, effet perle antidérapant complet, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
936,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Saniform plus star baignoire 134534013001 160x75cm, effet perle antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
943,91 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SANIFORM PLUS & SANIFORM PLUS STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 134534013001, 345

environ 2-3 semaines
1 039,38 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Kaldewei Saniform plus baignoire 112600010030 170x75cm, sans effet / antidérapant, bahama beige
234,74 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire SANIFORM PLUS 363- 2000 170 x 70 cm brillant blanc alpin
186,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
baignoire Kaldewei PLUS 366 113700010001 140 x 75 cm, brillant, blanc alpin
597,46 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Saniform plus baignoire 112600010701 170x75cm, sans effet / antidérapant, noir
234,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Saniform Plus baignoire rectangulaire 140x70 cm blanc 111500013001
359,03 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Kaldewei Saniform plus baignoire étoile 134534013001 160x75cm, effet perle antidérapant complet, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Saniform plus star baignoire 134534013001 Profondeur de bain 48 cm plus châssis ALLROUND 5030 pour montage sur poignée
936,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr