KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 382748042674, 1827-2

KALDEWEI SUPERPLAN 1827-2, Receveurs de douche avec support de baignoire, 70x150cm, 382748042674, Couleur: Gris chaud 85 avec Secure Plus

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 382748042674, 1827-2

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
768,14 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Superplan xxl receveur de douche 382748042674 70x150x3,9cm, avec support, Antislip Secure Plus, warm grey85

10-28 jours ouvrés
769,86 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Receveur de douche Superplan xxl 382748042674 70x150x3,9 cm, avec support, Antislip Secure Plus, gris chaud85

10-28 jours ouvrés
860,20 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 382748042674, 1827-2

Offre la moins chère

Série : SUPERPLAN, Longueur : 150, Largeur : 70, Hauteur : 12, Coloris : gris chaud 85, Matière : Acier émaillé
768,14 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr