KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 382800011001, 1828-1

KALDEWEI SUPERPLAN 1828-1, Receveurs de douche, 70x160cm, 382800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 382800011001, 1828-1

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
671,57 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei SUPERPLAN 1828- 2000 Receveur de douche 382800011001 70x160cm, Invisible Grip, blanc

10-28 jours ouvrés
690,58 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei SUPERPLAN 1828-1 receveur de douche 382800011001 70x160cm, poignée invisible, blanc

10-28 jours ouvrés
741,92 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 382800011001, 1828-1

Offre la moins chère

Série : SUPERPLAN, Longueur : 160, Largeur : 70, Hauteur : 3.2, Coloris : blanc, Matière : Acier émaillé
671,57 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr