KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300012667, 1853-1

KALDEWEI SUPERPLAN 1853-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 385300012667, Couleur: Cool Grey 90 avec Secure Plus

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300012667, 1853-1

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
675,37 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Superplan xxl receveur de douche 385300012667 90x140x4,3cm, Secure Plus, cool grey90

10-28 jours ouvrés
680,04 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Receveur de douche Superplan xxl 385300012667 90x140x4,3 cm, Secure Plus, gris froid90

10-28 jours ouvrés
734,10 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300012667, 1853-1

Offre la moins chère

Série : SUPERPLAN, Longueur : 140, Largeur : 90, Hauteur : 3.2, Coloris : gris froid 90, Matière : Acier émaillé
675,37 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300011001, 1853-1
621,25 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385348042674, 1853-2
719,47 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Superplan receveur de douche xxl 385300010676 90x140x4,3cm, noir mat100
583,84 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €