KALDEWEI SUPERPLAN 1854-5, Receveurs de douche avec support de baignoire extra-plat, 90x150cm, 385447980001, Couleur: blanc alpin
Receveur de douche Kaldewei 1854 avec support, extra-plat 385447980001 90 x 150 cm, brillant, blanc alpin
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
570,71 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385447980001, 1854-5
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
587,89 €
Livraison à 159,90 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN 1854 avec support, extra plat, 385447980001, 90 x 150 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
615,83 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI SUPERPLAN 1854-5, Receveurs de douche avec support de baignoire extra-plat, 90x150cm, 385447982001, Couleur: Blanc avec Secure Plus
662,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN 1854-5, Receveurs de douche avec support de baignoire extra-plat, 90x150cm, 385447982676, Couleur: Noir mat 100 avec Secure Plus
720,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei SUPERPLAN 1854-1, Receveurs de douche, 90x150cm, 385400013676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
666,95 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI SUPERPLAN 1854-5, Receveurs de douche avec support de baignoire extra-plat, 90x150cm, 385447980674, Couleur: Gris chaud 85
628,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN 1854-2, Receveurs de douche avec support de baignoire, 90x150cm, 385448042667, Couleur: Cool Grey 90 avec Secure Plus
769,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €