Receveur de douche Kaldewei 1857 avec support 385748040001 90 x 180 cm, brillant, blanc alpin

KALDEWEI SUPERPLAN 1857-2, Receveurs de douche avec support de baignoire, 90x180cm, 385748040001, Couleur: blanc alpin

Receveur de douche Kaldewei 1857 avec support 385748040001 90 x 180 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
635,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385748040001, 1857-2

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
661,90 €
Livraison à partir de 159,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN 1857 avec support 385748040001 90 x 180 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
686,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveur de douche Kaldewei 1857 avec support 385748040001 90 x 180 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Receveur de douche Kaldewei 1857 avec support de receveur 385748040001 Entrée sans seuil des deux côtés Faible hauteur d'installation pour une installation facile installation au niveau du sol même dans les grands formats lignes claires bords précis et rayons d'angle vifs pour des joints minimaux et une apparence uniforme Encombrement maximal même avec de grandes dimensions Le drain d'angle offre une grande flexibilité dans le positionnement du drain
635,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr