Kaldewei Superplan douche 355847982676 110x120cm, support de baignoire extra plat, SEC, noir mat100

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
840,88 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 355847982676, 1558-5

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
879,43 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Superplan douche 355847982676 110x120cm, support de baignoire extra plat, SEC, noir mat100

10-28 jours ouvrés
889,37 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 355847982676 110x120cm, support de baignoire extra plat, SEC, noir mat100

Offre la moins chère

Kaldewei Superplan douche 355847982676 Avec 2 5 cm de profondeur extrêmement plat pour une installation au ras du sol
840,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Superplan zero receveur de douche 358000013001 100x140cm, effet perlant , blanc
738,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 359800012711 80x160cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 358600012711 80x150cm, Secure Plus, blanc alpin mat
830,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €