Kaldewei Superplan receveur de douche 385347982001 90x140x2,5cm, avec support plat, Secure Plus, blanc
KALDEWEI SUPERPLAN 1853-5, Receveurs de douche avec support de baignoire extra-plat, 140x90cm, 385347982001, Couleur: Blanc avec Secure Plus
Prix total le moins cher
2 Semaines
623,70 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385347982001, 1853-5
environ 2-3 semaines
654,44 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Superplan receveur de douche 385347982001 90x140x2,5cm, avec support plat, Secure Plus, blanc
10-28 jours ouvrés
655,24 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Superplan 385347982001 90x140x2,5cm, avec support plat, Secure Plus, blanc
10-28 jours ouvrés
689,66 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei - receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1592 - 150 x 150 cm - brillant - blanc alpin
617,26 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei Superplan douche 355400012676 90x120cm, Secure Plus, noir mat100
748,69 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1580-1, Receveurs de douche, 140x100cm, 358000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
678,19 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei Superplan douche 359800012711 80x160cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO, carrelage de douche, 160x80cm, 359800010676, Couleur: Noir Mat
737,45 €
Livraison à 58,00 €