KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385148040667, 1851-2
KALDEWEI SUPERPLAN 1851-2, Receveurs de douche avec support de baignoire, 90x120cm, 385148040667, Couleur: Gris froid 90
Prix total le moins cher
2 Semaines
572,95 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei Superplan receveur de douche 385148040667 90x120x2,5cm, avec support, cool grey90
10-28 jours ouvrés
586,48 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385148040667, 1851-2
environ 3-5 semaines
589,48 €
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Receveur de douche Superplan 385148040667 90x120x2,5cm, avec support, cool grey90
10-28 jours ouvrés
621,19 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1512-1, Receveurs de douche, 80x70cm, 351200010001, Couleur: blanc alpin
430,79 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1582-1, Receveurs de douche, 150x70cm, 358200010001, Couleur: blanc alpin
617,26 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei - receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1592 - 150 x 150 cm - brillant - blanc alpin
617,26 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1594-1, Receveurs de douche, 160x70cm, 359400010001, Couleur: blanc alpin
670,62 €
Livraison à 58,00 €