Kaldewei Superplan receveur de douche 385347980667 90x140x2,5cm, avec support plat, sans effet/anti-dérapant, cool grey90

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385347980667, 1853-5

Kaldewei Superplan receveur de douche 385347980667 90x140x2,5cm, avec support plat, sans effet/anti-dérapant, cool grey90

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
620,92 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385347980667, 1853-5

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
641,94 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Receveur de douche Superplan 385347980667 90x140x2,5cm, avec support plat, sans effet/antidérapant, cool grey90

10-28 jours ouvrés
677,89 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan receveur de douche 385347980667 90x140x2,5cm, avec support plat, sans effet/anti-dérapant, cool grey90

Offre la moins chère

Kaldewei Superplan receveur de douche 385347980667 Entrée sans marche des deux côtés faible hauteur de construction pour la lumière installation au niveau du sol même avec de grands formats lignes claires bords précis et rayons d'angle pointus pour des joints minimaux et un aspect uniforme encombrement maximal constant, même avec de grandes dimensions Le drain d'angle offre une grande flexibilité de positionnement du drain
620,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Superplan zero receveur de douche 358000013001 100x140cm, effet perlant , blanc
738,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 359800012711 80x160cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 358800012711 90x150cm, Secure Plus, blanc alpin mat
830,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 358600012711 80x150cm, Secure Plus, blanc alpin mat
830,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan douche 364600012711 90x180cm, Secure Plus, blanc alpin mat
893,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €