Kaldewei Superplan xxl receveur de douche 385300010711 90x140x4,3cm, blanc alpin mat
KALDEWEI SUPERPLAN 1853-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 385300010711, Couleur: Blanc alpin Mat
Prix total le moins cher
2 Semaines
569,68 €
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300010711, 1853-1
environ 1 semaine
583,84 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Superplan xxl receveur de douche 385300010711 90x140x4,3cm, blanc alpin mat
10-28 jours ouvrés
590,93 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Superplan xxl 385300010711 90x140x4,3cm, blanc alpin mat
10-28 jours ouvrés
619,19 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Receveur de Douche 75x150 Kaldewei Superplan XXL Rectangulaire 435-1 Blanc Alpin 433500010001
555,36 €
Isi-sanitaire.fr
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC XXL 412-2 100x140cm avec support en polystyrène, 431248040001, Couleur: Blanc
530,84 €
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Receveur de douche SUPERPLAN CLASSIC 412 100 x 140 cm Brillant Blanc alpin
479,82 €
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Superplan Classic Receveur de douche XXL 431200013001 412- 2000 , 140 x 100 x 4,3cm, blanc effet perlant
549,90 €
Livraison à 75,00 €
Kaldewei Superplan receveur de douche xxl 382900010668 70x170x4,7cm, gris chaud10
654,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €