KALDEWEI SUPERPLAN 1853-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 385300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei Superplan xxl receveur de douche 385300013001 90x140x4,3cm, effet perlant , blanc

KALDEWEI SUPERPLAN 1853-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 385300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
2 Semaines
577,03 €
Livraison à 58,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 385300013001, 1853-1

environ 2-3 semaines
591,37 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Superplan xxl receveur de douche 385300013001 90x140x4,3cm, effet perlant , blanc

10-28 jours ouvrés
595,44 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Superplan xxl receveur de douche 385300013001 90x140x4,3 cm, effet perlant , blanc

10-28 jours ouvrés
663,38 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN 1853-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 385300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

KALDEWEI SUPERPLAN * 1 x Receveurs de douche * en acier émaillé de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * Dimensions : 140 x 90 x 3,2 cm * profondeur intérieure : 2,5 cm * entrée sans seuil des deux côtés * construction plate pour une installation sans effort et de plain-pied - même pour les grands formats * trou d'évacuation Ø 9 cm * un écoulements d'angle permet une grande flexibilité dans l'emplacement de l'écoulements * avec languette de mise à la terre pour la compensation de potentiel * disponible dans de nombreuses couleurs * solutions antidérapantes disponibles en option : Invisible Grip pour les surfaces brillantes ou Secure Plus en aspect mat * revêtement antisalissure optionnel effet perle disponible Remarque : Le couvercle d'écoulement, la garniture d'écoulement, le piétement et le kit d'étanchéité ne sont pas compris dans la livraison, à commander séparément.
577,03 €
2 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Receveur de Douche 75x150 Kaldewei Superplan XXL Rectangulaire 435-1 Blanc Alpin 433500010001
555,36 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Kaldewei Superplan receveur de douche xxl 382900010668 70x170x4,7cm, gris chaud10
654,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €