KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 353247981001, 1532-5
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1532-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 100x90cm, 353247981001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
Prix total le moins cher
2 Semaines
627,36 €
Livraison à 58,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1532 avec support 353247981001 extra-plat, 90 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
676,98 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 353247981001, 1532-5
environ 1 semaine
720,96 €
Livraison à 115,90 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1532 avec support de receveur 353247981001 extra-plat, 90 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
784,68 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei - receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1592 - 150 x 150 cm - brillant - blanc alpin
617,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Receveur de douche SUPERPLAN ZERO 1530 Kaldewei 80 x 100 cm avec Invisible Grip, brillant, blanc alpin
610,52 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1578-1, Receveurs de douche, 140x90cm, 357800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
707,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 365047981001, 1542-5
705,43 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1532-1, Receveurs de douche, 100x90cm, 353200012676, Couleur: Noir mat 100 avec Secure Plus
662,20 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €