KALDEWEI VAIO & VAIO STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 234000011001, 960

KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

KALDEWEI VAIO & VAIO STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 234000011001, 960

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
897,08 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei VAIO 960 Badewanne 234000011001 170x80cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

Unknown
1 381,84 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei VAIO 960 Badewanne 234000011001 170x80cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

Unknown
1 396,87 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO & VAIO STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 234000011001, 960

Offre la moins chère

Série : VAIO, Longueur : 170, Largeur : 80, Coloris : blanc, Matière : Acier émaillé
897,08 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kaldewei Vaio baignoire 234030000001 170x80cm, anti-dérapant, blanc
778,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio bain 234030003001 170x80cm, effet perle antidérapant, blanc
883,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei VAIO 960 170 x 80 cm – Blanc – 234000010001
666,55 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio 960 170x80cm 23400001, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 234000013001
772,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio baignoire 234034013001 170x80cm, plein effet perlé antidérapant, blanc
982,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €