Kaldewei Vaio bain 234030003001 170x80cm, effet perle antidérapant, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
883,72 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Vaio baignoire 234030003001 170x80cm, effet perlant antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
903,01 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO & VAIO STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 234030003001, 960

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
959,69 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Vaio bain 234030003001 170x80cm, effet perle antidérapant, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Vaio baignoire 234030003001 Profondeur de bain 43 cm plus châssis de base modèle 5030
883,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Vaio set bain 233534013001 170x75cm, effet perle antidérapant complet, blanc
953,27 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio set bain 233530000231 170x75cm, antidérapant, pergamon
940,14 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio set bain 233734010001 160x70cm, anti-dérapant complet, blanc
847,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio set bain 233534010231 170x75cm, antidérapant complet, pergamon
1 038,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio bain 234134010231 170x80cm, plein anti-dérapant, pergamon
1 075,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €