KALDEWEI Vanne de vidange et de trop-plein CLOU pour commande excentrique Modèle No. 3900, 905300000001

Kaldewei Vanne vidange/trop-plein Clou 3900 – commande excentrique, couvercle blanc émaillé

KALDEWEI Vanne de vidange et de trop-plein CLOU pour commande excentrique Modèle No. 3900, 905300000001

Prix le moins cher
1-2 Jours
93,78 €
Livraison à 30,33 €

Kaldewei Clou 3900 soupape de décharge / trop-plein 905300000001 couvercle émaillé blanc , actionnement excentrique

10-28 jours ouvrés
103,69 €
Livraison à 19,00 €

KALDEWEI Clou Garniture de vidage avec système de trop-plein 3900, 905300000001, 3900

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
106,48 €
Livraison à 15,08 €

Kaldewei Clou 3900 soupape de décharge / trop-plein 905300000001 couvercle émaillé blanc, actionnement excentrique

10-28 jours ouvrés
111,42 €
Livraison à 25,00 €
KALDEWEI Vanne de vidange et de trop-plein CLOU pour commande excentrique Modèle No. 3900, 905300000001

Offre la moins chère

* Raccord de vidange et de trop-plein sans trop-plein * déborde et est invisible sous le lavabo. * Actionnement par barre de levier * avec couvercle rond * blanc alpin * convient pour les lavabos CENTRO
93,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kaldewei CLOU 3903 905600000001 vanne de vidange et de trop-plein
262,48 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kaldewei vidange / de trop-plein match0 Clou 906600000999 rond, couvercle chromé, pour commande excentrique
94,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI Robinet de vidange permanent avec couvercle émaillé Modèle No. 3905, 905900000001
64,98 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Kaldewei robinet de vidange permanent 3917, 910700010999 chromé , rond, pour lavabo sans trop-plein
56,58 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €