Kaldewei Cono poser sur meuble 902206013001 3086, 90x50x12cm, effet perlant blanc, 1 trou pour robinet

Kaldewei Vasque à poser Cono 3086 (902206013001) 90x50x12 cm blanc effet perlant 1 trou

Kaldewei Cono poser sur meuble 902206013001 3086, 90x50x12cm, effet perlant blanc, 1 trou pour robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
721,25 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Cono poser 902206013001 3086, 90x50x12cm, effet perlant blanc, trou de robinetterie 2000

10-28 jours ouvrés
755,90 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI CONO Vasque à poser, 902206013001, 3086

environ 1 semaine
805,20 €
Livraison à 115,90 €

Kaldewei Cono lavabo 90x50 cm rectangulaire à poser blanc brillant 902206013001

sur commande
1 083,97 €
Livraison à 29,99 €
Kaldewei Cono poser sur meuble 902206013001 3086, 90x50x12cm, effet perlant blanc, 1 trou pour robinet

Offre la moins chère

Kaldewei Cono poser sur meuble 902206013001 Numéro d'article 902206013001 Modèle 3086 blanc avec effet perlant 90x50cm Hauteur du bord 12cm avec 1 trou de robinet kit de montage inclus acier émaillé Attention: les vannes de décharge ou de vidange appropriées doivent être commandées séparément!
721,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003676 diamètre 310mm, noir mat, effet perlant
455,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI AVELLINO Vasque à poser, 912006003711, 3203
506,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €