Kaldewei Vasque à poser Cono 3086 90x50x12 cm blanc effet perlant, sans trou pour robinetterie
Kaldewei Cono poser sur meuble 902206003001 3086, 90x50x12cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
721,25 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Cono poser 902206003001 3086, 90x50x12cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
755,90 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI CONO Vasque à poser, 902206003001, 3086
environ 1-2 semaines
805,20 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
623,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Cono lavabo à encastrer 901606033711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 3 trous taraudés
681,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003676 diamètre 310mm, noir mat, effet perlant
455,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI AVELLINO Vasque à poser, 912006003711, 3203
506,81 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €