KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3083 600x500x40 mm, 901906003001, Exécution: Sans trou de coulée

Kaldewei Vasque Cono 901906003001 3083 60×50×4 cm effet perlant blanc sans trou pour robinetterie

KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3083 600x500x40 mm, 901906003001, Exécution: Sans trou de coulée

Prix total le moins cher
1 Semaine
484,32 €
Livraison à 41,23 €

Kaldewei Cono poser sur meuble 901906003001 3083, 60x50x4cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
524,72 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Cono poser 901906003001 3083, 60x50x4cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
549,92 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI CONO Vasque à encastrer par-dessus, 901906003001, 3083

environ 1 semaine
585,79 €
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3083 600x500x40 mm, 901906003001, Exécution: Sans trou de coulée

Offre la moins chère

* Lavabo CONO à poser avec effet nacré * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * y compris kit de montage * 600x500x40 mm * Disponible au choix avec 1 trou de coulée, 3 trous de coulée ou sans trou de coulée
484,32 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)