KALEA-INFORMATIQUE Boîtier USB Aluminium pour Disque IDE 3.5

Kalea Informatique Boîtier USB pour disque IDE 3,5'' aluminium

KALEA-INFORMATIQUE Boitier Pour Disque Dur IDE 3.5 40 pin Liaison USB 2.0 - NOIR ou GRIS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Boitier Aluminium Pour Disque Dur IDE 3.5" 40 pin Liaison USB 2.0 - NOIR ou GRIS

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Boitier Aluminium Pour Disque Dur IDE 3.5"""" 40 pin Liaison USB 2.0 - NOIR ou GRIS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Boîtier USB Aluminium pour Disque IDE 3.5

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Boitier Aluminium Pour Disque Dur IDE 3.5"""" 40 pin Liaison USB 2.0 - NOIR ou GRIS

Livraison sous 3 a 5 jours
49,49 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Boîtier USB Aluminium pour Disque IDE 3.5

Offre la moins chère

Installation facile, sans pilotes (excepté pour Windows 98) Aluminum - coloris noir Complet, avec alimentation et cordons Alimentation externe 100~240V/50~60Hz, DC output: 5V /12V Dimensions: 185 x 110 x 33mm
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Dock USB4 Thunderbolt 40G pour 4 SSD M.2 NVMe
169,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Boîtier USB4 Thunderbolt 4 40G SSD M.2 NVMe Aluminium
45,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS SFF-8482
89,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Station clonage USB 3.0 pour 5 SSD mSATA
89,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite