KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur PCIe COM Série RS232 2 Ports DB9 avec Chipset Oxford OXPCIe952. Equerres Low et High Profile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur PCI Express PCIe Série RS232 2 Ports avec Chipset OXFORD OXPCIe952. Equerres LOW et HIGH PROFILE G

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCI Express PCIe Série RS232 2 Ports avec Chipset OXFORD OXPCIe952. Equerres LOW et HIGH PROFILE

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Carte PCIe Série RS232 2 Ports COM UART DB9 - Chipset OXFORD OXPCIe952

Livraison sous 3 a 5 jours
37,81 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur PCIe COM Série RS232 2 Ports DB9 avec Chipset Oxford OXPCIe952. Equerres Low et High Profile

Offre la moins chère

Pour PC DE BUREAU sur port PCI EXPRESS 1X. Permet de rajouter 2 ports SERIE sur votre PC de bureau. CHIPSET OXFORD OXPCIe352. - Port PCIe 1x (PCIe 1.0) - Deux ports Série RS232 sur fiche DB9 2 Ports UART 16C950. FIFO 128 byte. Débit 230400bps. Adresses I/O et IRQ définis par le BIOS. Pilotes inclus pour Windows XP/Vista/7/8.x/10/11 - Linux 2.6.x et plus. CARTE FOURNIE AVEC EQUERRE HIGH PROFILE ET EQUERRE LOW PROFILE
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr