KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Carte M.2 (M2 NGFF) PCIe M ou B+M Key 4 Port SATA 6G Raid 0 1 10 Marvel 88SE9236

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte M2 4 port SATA 6G RAID 0 1 10 avec chipset Marvell 88SE9236 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

Carte M2 4 port SATA 6G RAID 0 1 10 avec chipset Marvell 88SE9236

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236

Offre la moins chère

Se monte sur le port M.2 des PC portable (M ou B+M), de type PCIe (ne conviendra pas pour les ports M2 de type SATA) Carte M2 au format 2280, conviendra pour les emplacements 2280 et 22110. Compatibilité : Windows Vista, 7, 8,8.1,10, 11, Linux 2.6.x et plus. CHIPSET MARVELL 88SE9236. Carte de type PCIe 2.0 (2 lane), bande passante 2.5/5Gbps; Programmation de l'interface de type BIOS ou UEFI (choix par jumper sur la carte); Compatible avec les rapports d'erreurs et leur correction Support Message Signaled Interrupt(MSI). . Compatible avec la norme Serial ATA V3.1, supporte les taux de transfert de 6 Gbps, 3 Gbps, et 1.5 Gbps. . Compatible Native Command Queue (NCQ) et Staggered Spin-up. . Compatible avec les dispositifs Port Multiplier "FIS based" et "command based" (ne supportera pas de RAID sur le port multiplier). . Supports Staggered Spin-up Hardware RAID de type RAID 0, RAID 1 et RAID10. . Quatre ports SATA sur carte. .
72,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr