KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 8 ports SATA JMB585 avec MiniSAS

Kalea Informatique Carte M.2 8 ports SATA 3.0 6Gbps PCIe 3.0 clé M/B+M Chipset JMB585/JMB575 MiniSAS

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 8 ports SATA JMB585 avec MiniSAS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Carte M.2. 8 ports SATA 3.0 6Gbps Pour port M2 PCIe 3.0 clé M ou B+M + CORDONS

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison gratuite

Carte M.2. 8 ports SATA 3.0 6Gbps pour port M2 de type PCIe 3.0 clé M ou B+M avec Chipset JMB585 JMB575 - Avec Cordons MiniSAS SFF-8087

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2. 8 ports SATA 3.0 6Gbps pour port M2 de type PCIe 3.0 clé M ou B+M avec Chipset JMB585 JMB575 - Avec Cordons MiniSAS SFF-8087 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Carte M.2. 8 ports SATA 3.0 6Gbps Pour port M2 de type PCIe 3.0 clé M ou B+M - CHIPSET JMB585 JMB575 - Avec Cordons MiniSAS SFF-8087

Livraison sous 3 a 5 jours
94,04 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 8 ports SATA JMB585 avec MiniSAS

Offre la moins chère

Se monte sur le port M.2 des PC portable (M ou B+M), de type PCIe (ne conviendra pas pour les ports M2 de type SATA) Compatibilité : Windows XP, Vista, 7, 8,8.1,10, 11 - Linux (inbox driver, reconnaissance immédiate). Carte M2 au format 2280, conviendra pour les emplacements 2280 et 22110 M ou B+M Key. CHIPSET JMB585 + CHIPSET JMB575. 2-Lane M.2 PCI-Express 3.0 (B & M Key). Compatible PCIe Revision 3.1a. Compatible économie d'énergie "PCIe link layer power saving mode". Compatible avec les port multiplier de type command based et FIS based. Deux connecteurs SFF-8087 supportant chacun 4 ports SATA Rev 3.2 6G, compatibles également SATA 3G et SATA 1.5G.
64,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 RJ45 5G Realtek RTL8126
29,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
79,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236
72,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite