KALEA-INFORMATIQUE Carte Mini PCIe RJ45 Gigabit Intel 82574

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Carte MiniPCIe - GIGABIT LAN ETHERNET - CHIPSET INTEL 82574 - Mini PCI Express

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur Mini PCI Express réseau 1 PORT LAN GIGABIT ethernet avec Chipset Intel 82574

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Mini PCIe RJ45 Gigabit Intel 82574

Offre la moins chère

Se monte sur le port mini PCI EXPRESS des PC portable (52 broches). Avec Chipset hautes performances INTEL I82574. Compatibilité : Microsoft Windows 32 et 64-bit (2000, XP, 7, 8, 8.1, 10, 11, server 2003/2008) / Red Hat Linux 4.0 x et plus (32- and 64-bit) / Linux 2.4 series kernel et 2.6 x et 3 x / FreeBSD 4.x et plus / Novell Netware 5.x, 6.x / Sun Solaris x86, OS 8 et plus / SCO Unixware 7.0, Open UNIX 8.0. Chipset INTEL I82574. Format "Full Size", sécable en "Half Size". Compatible avec les spécifications "PCI-E Mini Card Electromechanical specification revision 1.2". Auto-négociation 10/100/1000Mbps. Détection des crossover, avec correction automatique. Compatible full duplex flow control (IEEE 802.3x). Compatible Wake-on-LAN (WoL) et révéil à distance "remote wake-up". Compatible avec les normes IEEE 802.3, 802.3ab, 802.3u, 802.3x, 802.1, VLAN. Diodes d'activité. Carte MiniPCIe vendue avec une carte fille sur equerre permettant une connexion par RJ45. Deux équerres fournies : High et Low profile.
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 RJ45 5G Realtek RTL8126
29,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
79,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite