KALEA-INFORMATIQUE Convertisseur 60V vers 220V 500W continus 1000W crête

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Convertisseur 60V → 220V 500W (1000W crête) - Inverseur AC/DC KALEA

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Inverseur de tension 60V vers 220V - Puissance 500 WATTS / 1000W en crête

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison gratuite

Convertisseur de Tension 60V en entrée vers 220V en sortie. Puissance continue 500 WATTS, puissance en crête 1000W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Convertisseur de Tension 60V en entrée vers 220V en sortie. Puissance continue 500 WATTS, puissance en crête 1000W G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Inverseur de tension 60V vers 220V - Puissance 500 WATTS Puissance en Crête 1000W PRISE EUROPEENNE (FRANCE)

Livraison sous 3 a 5 jours
68,62 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Convertisseur 60V vers 220V 500W continus 1000W crête

Offre la moins chère

Pour disposer d'une prise secteur en 220V à partir source en 60V (par exemple plusieurs batteries 12V en série). Ce modèle se relie au 60V par BORNIER. Tension en entrée 60V. Tension en sortie AC 220V (+/- 10%). Fréquence de tension en sortie 50Hz (+/- 2Hz). Puissance de sortie stabilisée 500 WATTS, puissance de sortie maximale en crête 1000 WATTS. Signal de type QUASI SINUS. Prise de type affleurante supportant les prises 2 et 3 points de type France, Italie, Espagne, Allemagne etc... Efficacité supérieure à 90%. Température de fonctionnement 0 à 40°C. Coupure en cas de sous voltage ou sur voltage. Refroidissement passif et forcé par ventilateur.
39,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr